Прием в 1 класс

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 10» с. Троицкое Ханкайского муниципального района Приморского края осуществляет прием детей в первый класс с 04.03.2014 г. по 30.06.2014 г. для граждан, проживающих на территории Ильинского сельского поселения, в селе Троицкое, военном городке бывшего Троицкого гарнизона и с 1.07.2014 г. по 5.09.2014 г. для граждан не проживающих на закрепленой территории.

При подаче заявления родители (законные представители) будущих первоклассников, являющихся гражданами Российской Федерации, предоставляют:

- заявление родителей (законных представителей)  заполняется в школе;

- оригинал свидетельства о рождении ребёнка и ксерокопию указанного документа;

- оригинал  свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства и ксерокопию указанного документа;

- медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка;

- паспорт родителя.

В первый  класс принимаются дети, которым на 1 сентября исполнилось 6,5 лет и старше, согласно гигиеническим требованиям к режиму образовательного процесса СанПин 2.4.2.2821-10, наполняемость в  классе не должна превышать 25 учащихся.

Количество мест  в первом классе – 25 человек.

Количество первых классов  – 1.

Читать подробнее

20 Март 2014, 999 просмотров.