Районная конференция, посвященная 80 - летию Приморского края «Отечество. Мое Приморье»

С целью развития туристско-краеведческой, исследовательской работы с учащимися, их знакомства с историей родного государства, края, района, самобытностью его культуры, была проведена районная конференция 25 октября 2018 года.

Ученица 9 класса нашей школы Куликова Екатерина подготовила к выступлению реферат «Тропа Дерсу Узала» в виде путешествия. Екатериной были приготовлены буклеты, позволяющие воочию увидеть тропу, по которой пришлось продвигаться туристам. Презентация была очень интересной, познавательной. Исследования Екатерины завершились демонстрацией проблем региона, а именно демографией и   экологией. Все участники конференции награждены грамотами Управления образования, а учитель русского языка и литературы Тимофеева Татьяна Викторовна, подготовившая ученицу к защите, награждена сертификатом.

Клуб «Юный журналист»

25 Октябрь 2018, 445 просмотров.