В нашей школе прошел концерт!

Заниматься творчеством любят многие ребята. Не являются исключением учащиеся и нашей школы. Вокал, танцы, мини-спектакли, игровые сюжеты – вот неполный перечень дел учеников начальной школы МБОУ СОШ № 10. В организации представлений они принимают участие полным составом, так как процесс перевоплощения поднимает настроение, дарит возможность общения, создания нового, интересного. Ученики придумывают интересные номера для выступлений. Частушки в задорном исполнении, зажигательные и энергичные танцы, стихотворения, современные песни помогают им находить контакт со зрителями.

Концертные номера готовятся с большой любовью и самоотдачей, ведь в зрительном зале зачастую присутствуют любимые мамы наших учеников. Это им, родным и милым, ребята дарят свой успех, под руководством талантливых педагогов: Подобеденко Н. С., Волошиновой В. Н., Базаровой Ю. В., Храмовой Н. В. Творческие номера в основном приурочены к праздничным датам: Дню матери, встрече Нового года, Дню армии, к восьмому марта. Дружественная атмосфера, доброжелательность, взаимопонимание дают возможность педагогам выстраивать проекты в позитивном настрое и способствовать развитию художественных способностей у ребят.

Клуб «Юный журналист»

11 Март 2019, 630 просмотров.