Патриотическая акция «Часовой у знамени победы»

6 мая 2016 года на территории школы прошла патриотическая акция "Часовой у знамени победы".

Цель акции: патриотическое воспитание молодежи, дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне.

В день проведения акции на территории школы в 9:00 была организованна торжественная линейка. В построении приняли участие ученики 1-11 классов. После того, как все были построены, прозвучал гимн Российской Федерации, под который на флагштоке было поднято "Знамя Победы". В ритуале поднятия "Знамени Победы" приняли участие обучающиеся 11 класса Коновалова Кристина и Горелова Анастасия. После поднятия "Знамени Победы" была объявлена 71 секундная тишина в дань памяти погибшим в Великой Отечественной войне. Кроме того, в день проведения акция в школе по обеим сторонам флагштока на переменах стоял "дежурный караул" из состава школьников.

06 Май 2016, 852 просмотра.